Lot n° 178
Estimation :
600 - 800
: 1 700EUR
GASTON SUISSE (1896-1988) Trois oiseaux sur... - Lot 178 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
GASTON SUISSE (1896-1988) Trois oiseaux sur un branche fleurie et feuillagée. Panneau formant porte d’ameublement, en bois laque?, grave?, polychrome et or, la laque partiellement poudre?e dans les feuilles vertes. Monogramme? GS en bas a? droite. (Pre?sente une entre?e serrure et une clef). 70,5 x 30,5 cm