Lot n° 170
Estimation :
150 - 200
Léon KANN (1859-1925) POT en bronze doré,... - Lot 170 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Léon KANN (1859-1925) POT en bronze doré, à décor végétal, numéroté R. 801, Siot-Decauville fondeur. (Manque). H. 13 cm