Lot n° 146
Estimation :
1000 - 1500
: 1 400EUR
Paire de grands VASES en porcelaine émaillé... - Lot 146 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de grands VASES en porcelaine émaillé polychrome d’inspiration japonisante à décor de carpe et végétation aquatique. H. 60 cm