Lot n° 125
Estimation :
500 - 600
: 300EUR
Grand SABRE décoratif en serpentine à décor... - Lot 125 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Grand SABRE décoratif en serpentine à décor sculpté en bas-relief d'un dragon poursuivant la perle d'immortalité, rehaussé de six anneaux dégagés dans la masse. Chine XXe. L. 50 cm