Lot n° 75
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Félix DE BOECK (1898-1995) Maternité. Huile... - Lot 75 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Félix DE BOECK (1898-1995) Maternité. Huile sur unalit signé et daté 1953 en bas à droite. 63 x 46 cm