Lot n° 59
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Jean COTTENET, XIXe-XXe. Drame chez Pierrot.... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean COTTENET, XIXe-XXe. Drame chez Pierrot. Huile sur toile signée en bas à gauche. 43 x 61 cm