Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Ecole du XIXe. Paysage animé au pont. Huile... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole du XIXe. Paysage animé au pont. Huile sur toile. (Restauration). 46 x 55 cm