Lot n° 41
Estimation :
500 - 600
: 520EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Cubes imbriqués,... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Victor VASARELY (1906-1997) Cubes imbriqués, 1996. Stylo-bille signé et daté en bas à droite. 29,5 x 38 cm