Lot n° 99
Estimation :
2000 - 3000
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Composition... - Lot 99 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Composition noire. Technique mixte, assiettes en carton découpées, scarifiées et recomposées en relief, contrecollées sur toile, signé et daté 2005 au dos, sous Plexiglas. 132 x 99 cm.