Lot n° 56
Estimation :
200 - 250
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Plat encadré.... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Plat encadré. Encre sur papier contrecollé sur faïence, signé au dos, daté 2003. D. 31,5 cm.