Lot n° 340
Estimation :
250 - 300
AMEUBLEMENT de SALON en bois naturel mouluré... - Lot 340 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
AMEUBLEMENT de SALON en bois naturel mouluré et sculpté Rocaille, comprenant un canapé, deux fauteuils et deux chaises. On y joint une paire de chaises volantes.