Lot n° 97
Estimation :
100 - 110
BAGUE en or jaune sertie d'une perle accostée... - Lot 97 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune sertie d'une perle accostée de deux petits diamants taillés en rose. poids brut 2,1 g