Lot n° 121
Ecole espagnole XIXe, dans le goût du XVIIe.... - Lot 121 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole espagnole XIXe, dans le goût du XVIIe. Christ au calice (accidents), huile sur toile.