BAGUE croisée en or blanc, sertie de dix... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 86
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 650EUR
BAGUE croisée en or blanc, sertie de dix saphirs jaunes calibrés soulignés de diamants. Poids brut 3,8 g. Poids des saphirs 1,50 ct. TDD 54