Lot n° 131
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière de forme... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière de forme écusson en porcelaine émaillée turquoise, orné d'un poème et d'un homme debout sur chaque face. H. 5,6 cm. Bouchon en verre vert.