Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
Ecole française XIXe. Promeneur contemplant... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe. Promeneur contemplant un paysage de montagne. Huile sur toile portant une signature illisible daté 1881.