Lot n° 290
Estimation :
80 - 120
Result with fees
: 100EUR
Paire de PUCES d'oreilles en or jaune serties... - Lot 290 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de PUCES d'oreilles en or jaune serties d'aigue marine. Système de fixation Alpa. Poids brut 1,6 g