Lot n° 243
Estimation :
150 - 160
Result with fees
: 175EUR
BRACELET en or jaune serti de pierres fines... - Lot 243 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET en or jaune serti de pierres fines et maillons coeurs en alternance. Poids brut 7,6 g