OMEGA. MONTRE BRACELET de dame en or gris... - Lot 215 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
OMEGA. MONTRE BRACELET de dame en or gris et platine, le boitier rond serti de diamants, le remontoir dissimulé. Tour de poignet en daim noir. Poids brut 9,3 g