Lot n° 150
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 188EUR
D'après Jean LURÇAT. LE TAPAGEUR, toile imprimée... - Lot 150 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
D'après Jean LURÇAT. LE TAPAGEUR, toile imprimée à l'imitation de la tapisserie. Bolduc au dos, signé S. Lurçat, numéroté 212. 110 x 170 cm.