Lot n° 131
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 238EUR
GALLE. VASE fuselé à panse basse en verre... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
GALLE. VASE fuselé à panse basse en verre à décor en camée dégagé à l'acide de fleurs et feuillages brun sur fond blanc. Signé. 13,5 cm