Lot n° 37
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 125EUR
GEN PAUL (1895-1975) Tête d'homme barbu.... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
GEN PAUL (1895-1975) Tête d'homme barbu. Mine de plomb et rehauts de gouache bleue signée en bas à droite. 14,5 x 20,5 cm