Lot n° 139
Estimation :
1600 - 1800
BRACELET ligne en or blanc et or rhodié noir... - Lot 139 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET ligne en or blanc et or rhodié noir serti de diamants et rubis en alternance. Poids brut 7,25 g. Poids des rubis 1,65 ct.