Lot n° 100
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) Petit VASE... - Lot 100 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean Claude NOVARO (1943-2015) Petit VASE ovoïde, à col ourlé, en verre soufflé bleu mauve à feuilles d'or, argent et d'étain intercalaires. Signé et daté 85. H. 11 cm