Lot n° 98
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) Petit VASE... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean Claude NOVARO (1943-2015) Petit VASE ovoïde, en verre soufflé noir à paillons d'or et d'argent intercalaires. Signé et daté 85. H. 12 cm