Lot n° 58
Estimation :
800 - 1000
PENDENTIF en or blanc orné d'une ligne de... - Lot 58 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF en or blanc orné d'une ligne de diamants en serti clos, retenant une perle ovale en pampille, et CHAINE en or jaune. Poids brut 5,1 g