Lot n° 71
Estimation :
80 - 100
: 900EUR
CHINE XXe. VASE en porcelaine à décor émaillé... - Lot 71 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE XXe. VASE en porcelaine à décor émaillé type Famille rose dit à l'échantillon. H. 17 cm