ADINA. BOUTEILLE à panse plate quadrangulaire,... - Lot 143 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 143
Estimation :
120 - 150 EUR
ADINA. BOUTEILLE à panse plate quadrangulaire, en verre vert et bleu, le col étroit, signée et datée 86. H. 27 cm