Lot n° 327
Estimation :
40 - 50
Petit BOUILLON à OREILLES en argent, le corps... - Lot 327 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Petit BOUILLON à OREILLES en argent, le corps à côtes torses, le couvercle et les prises à décor de rinceaux fleuris d'inspiration rocaille. Poinçon Hure de sanglier. Poids 125 g.