Lot n° 143
Estimation :
300 - 400
Sept COUVERTS en argent modèle filet de maîtres... - Lot 143 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Sept COUVERTS en argent modèle filet de maîtres orfèvres différents, la spatule chiffrée. Poinçon Vieillard (1819-1838), certains portant le poinçon du maître orfèvre Laurent Labbé. Poids total 1138 g