Lot n° 81
Estimation :
3000 - 4000
: 25 000EUR
Deux COUPES en jade richement sculptées de... - Lot 81 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Deux COUPES en jade richement sculptées de feuilles et rameaux, une mante religieuse posée sur le bord. Chine. Socle en bois découpé. 23,5 x 14,5 x 5,5 cm (chaque) (Accident et traces de colle à l'une).