Lot n° 145
Estimation :
200 - 300
Samuel BACK. Nature morte aux bouteilles.... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Samuel BACK. Nature morte aux bouteilles. Lithographie en couleurs signée.