Lot n° 126
Estimation :
300 - 400
Walter SPITZER (1927). Joute moyenageuse.... - Lot 126 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Walter SPITZER (1927). Joute moyenageuse. Gouache sur papier sous verre signée en bas à droite, datée du 24 Déc. 59. Dim. 50 x 65 cm.