Lot n° 56
Estimation :
30 - 40
M. BUISSON. La cour de ferme, 1935. Huile... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
M. BUISSON. La cour de ferme, 1935. Huile sur panneau signée et daté en bas à droite. 32,5 X 41 CM