Lot n° 93
Estimation :
300 - 350
Baoulé, R.C.I. Asie usu tenant un oeuf en... - Lot 93 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Baoulé, R.C.I. Asie usu tenant un oeuf en main droite et sa barbe tressée de l'autre. Bois léger à patine noire, restauration indigène au bras droit.54 cm