Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
Jean DESSAIGNE (1939). Little II. Oeuvre... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean DESSAIGNE (1939). Little II. Oeuvre en triptyque. Huile sur toiles signée. 35 x 105 cm