Lot n° 84
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Albert DUMOULIN (1871-1935) Jeune femme,... - Lot 84 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Albert DUMOULIN (1871-1935) Jeune femme, 1895. Huile sur toile signée en bas à droite. 68 x 48 cm