Lot n° 56
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Ecole surréaliste XXe. Bord de mer et feuilles.... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole surréaliste XXe. Bord de mer et feuilles. Aquarelle monogrammée K et datée 38 en bas droite. 47 x 70 cm