Lot n° 86
Estimation :
3000 - 3300
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté agrémenté de trois rangs de diamants baguette. Poids brut 9,3 g. Poids du saphir 9,3 g. Poids des diamants 1,10 ct. TDD 54. Un certificat sera remis à l'acquéreur