Lot n° 7
Estimation :
20 - 30
: 35EUR
Elie GRINMANN, XXe. Portrait de fillette.... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Elie GRINMANN, XXe. Portrait de fillette. Crayon de couleurs signé et daté 1934 en bas à droite. 48 x 37 cm