Lot n° 86
Estimation :
120 - 150
: 400EUR
Eugène MARIOTON (1854-1933). Vainqueur. Épreuve... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Eugène MARIOTON (1854-1933). Vainqueur. Épreuve en bronze à patine brune, signé et désigné sur la terrasse. H. 34 cm