Lot n° 19
Estimation :
200 - 250
: 320EUR
Juliette DESGRANGES, milieu du XIXe. Etudes... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Juliette DESGRANGES, milieu du XIXe. Etudes de de femmes italienne en costume. Six aquarelles sur papier la plupart signées, certaines datée février 1866. 31,5 x 21 à 37 x 25,5 cm