Lot n° 52
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Salvador DALI (1904-1989) Danseuse de castagnettes.... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Salvador DALI (1904-1989) Danseuse de castagnettes. Bronze à patine verte, épreuve en multiple signée et numérotée 142/350. Socle de marbre noir. H. 18 cm