Lot n° 10
Estimation :
30 - 40
: 120EUR
Fernand QUIGNON (1854-1941) Le presbytère... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Fernand QUIGNON (1854-1941) Le presbytère de Nesles La Vallée, 1923. Mine de plomb signée datée et située en bas à droite. 23 x 31 cm