Lot n° 18
Estimation :
300 - 400
: 1 450EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Papillon.... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Papillon. Stylo bille et aquarelle, signé en bas à droite. H. 8 x 8,5 cm