Lot n° 11
Estimation :
200 - 250
: 220EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943) Couple, 1976. Lithographie... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Mikhail CHEMIAKIN (1943) Couple, 1976. Lithographie en couleurs, Epreuve d’artiste signée et datée. 73 x 51 cm