Lot n° 7
Estimation :
300 - 500
: 470EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition bleue.... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Victor VASARELY (1906-1997) Composition bleue. Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 165/200. 65,5 x 65,5 cm