Lot n° 6
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
GRAVURE sur soie, d’après PRUDH’ON, la famille... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
GRAVURE sur soie, d’après PRUDH’ON, la famille heureuse. Cadre Louis XVI. Petits accidents et usures). 35 x 44 cm