Lot n° 100
Estimation :
70 - 90
GUCCI. FOULARD de soie à décor champêtre... - Lot 100 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
GUCCI. FOULARD de soie à décor champêtre signé V.ACCORNERO.