Important SUJET en bois sculpté, représentant... - Lot 51 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Important SUJET en bois sculpté, représentant Shou Lao, l’un des sept dieux du Bonheur. Chine, fin XIXe. (Petit manque au dos). H. 48 cm